Амбициозные планы краснодарского застройщика


жк «тургенев»

В компании «ЮгСтройИмпериал» подвели итоги прошедшего года и рассказали о планах на будущее.

Один из лидеров рынка краснодарских девелоперов компания «ЮгСтройИмпериал» успешно завершила 2017 год. В планах застройщика — реализация масштабного инвестиционного проекта.

В прошлом году строительная компания удвоила показатели по передаче жилья своим дольщикам, введя в эксплуатацию в общем 70 873 тыс. кв. м. недвижимости. Год выдался очень насыщенным: запуск проекта «Форт Адмирал» в приморском Туапсе, открытие современного центра продаж в Краснодаре, и даже розыгрыш миллиона рублей среди дольщиков.

В числе задач, которые ставит перед собой компания на 2018 год – благоустройство городской среды, этим обусловлены корректировки в проекте жилого комплекса «Тургенев»: по улице Дальней будет расположен бульвар с фонтаном и уникальным ландшафтным решением. Кстати, бульвар будет доступен не только для жильцов элитного комплекса, но и для всех жителей и гостей Фестивального микрорайона.

В целом для строительного рынка 2017 год оказался знаковым и очень важным. Например, вступили в силу новые поправки в ФЗ-214, которые стимулировали строительные компании к пересмотру процесса реализации жилья на этапе строительства.

Сегодня компания проектирует нескольких масштабных проектов, направленных на совершенствование архитектурного облика города и его территориальное расширение. Так, например, ведется проектирование жилого квартала «Родные просторы». Микрорайон разместится недалеко от поселка Знаменского. Общая территория комплексной застройки составит около 40 га, а площадь строительства превысит 354 тыс. кв. м.

Еще один проект переосмысления пригородного строительства – жилой дом «Лорис парк» в одноименном поселке. Это будет первый в населенном пункте дом уровня комфорт плюс площадью 3,5 тыс. кв. м. Сегодня уже активно идет бронирование квартир, в жилом доме «Лорис парк» их будет ровно сто.

О том, что покупатели выбирают не просто квартиру, но определенную среду проживания, свидетельствует рост спроса на жилье комфорт - и бизнес-класса. Репутация застройщика и наличие уже готовых объектов – важный фактор при выборе квартиры. Квартира теперь рассматривается не только, как место жительства, покупателя Теперь это не только жилье, это комплекс вместе с придомовой территорией и игровыми площадками, а также социальное окружение, которое формируют потенциальные соседи.

За минувший год строительный рынок Краснодарского края трансформировался и вышел на более цивилизованный уровень. Сейчас доля застройщика на нем определяется, в первую очередь, качеством жилья. С учетом новых реалий рынка, в ЮСИ намерены продолжать повышение уровня возводимых объектов, доводя существующие форматы жилья до совершенства, а также развивать различные формы благоустройства.



Новости нежвижимости в Красноярске:


Построить школу в Российском Восстановление сгоревшего исторического дома в центре Краснодара В ЖК «Белые паруса» сократили число подъездов Ипотека или аренда Сносить Музыкальный микрорайон не будут Владимир Путин призвал и далее снижать ставку по ипотеке и разобраться с обманутыми дольщиками

 

>
Отдел продаж г.Краснодар:
8 (988) 248-248-2
8 (861) 248-248-2
Отдел продаж г. Тимашевск
8 (918) 434-5555
 
Клиентский отдел:
8 (988) 248-248-1
8 (861) 248-248-1
© 2009-2019. Компания "Наш Дом"
О Компании | Контакты