Кто такой Владимир Цой


владимир цой краснодар

Бывший коллега Первышова по Минстрою возглавил департамент архитектуры и градостроительства Краснодара.

Его кандидатуру на 65 очередном заседании городской Думы краевого центра представил глава Краснодара Евгений Первышов. Депутаты согласовали назначение нового директора департамента. На этом посту Владимир Цой сменил Михаила Фролова.

— Департамент архитектуры и градостроительства — один из ключевых для Краснодара. У Владимира Цоя большой опыт работы в этой сфере в правительстве Москвы, Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Причем именно тот опыт, который необходим городу. Особенно сейчас, когда стартует работа над новым Генеральным планом Краснодара — крайне важным стратегическим документом. Поэтому рассчитываю, что под его руководством департамент успешно справится с задачами по повышению качества архитектурных и градостроительных решений в нашем городе, — сказал Евгений Первышов.

Глава краевого центра также отметил, что лично знаком с Владимиром Цоем по совместной работе в Минстрое, охарактеризовал его как профессионала высокого уровня. Кроме этого, Владимир Цой уже ознакомился с Краснодаром и ситуацией в столице Кубани в градостроительной сфере, так как с июля работает в городском центре по обеспечению градостроительной деятельности, активно участвует в работе Градостроительного совета при главе города.

Евгений Первышов подчеркнул, что за прошедшие полтора года, когда департамент архитектуры возглавлял Михаил Фролов, удалось добиться позитивных изменений в градостроительной сфере в городе. Владимиру Цою предстоит продолжить этот процесс.

Глава города лично поблагодарил за работу Михаила Фролова, который присутствовал на заседании городской Думы.

— Это была амбициозная задача — приехать работать в Краснодар. Сложно давать оценку сделанному. Однако позитивных изменений нам, считаю, удалось добиться. Город стал для меня близким, — сказал Михаил Фролов.

Биография Владимира Цоя

  • Владимир Цой родился в 1985 г.
  • С 2012 г. он работал в Правительстве Москвы, советником правового управления департамента градостроительной политики.
  • С 2015 г.- заместитель директора департамента государственных услуг в строительстве и разрешительной деятельности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В сферу его полномочий входило соблюдение законодательства о градостроительной деятельности, нормативно-правовая и разрешительная работа.

    Владимир Цой принимал участие в разработке и согласовании исчерпывающих перечней процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения. Этот регламентирующий строительство объектов инженерной инфраструктуры документ был утвержден постановлением Правительства РФ от 07 ноября 2016 г.
  • С 2018 г. Владимир Цой работал заместителем директора МКУ «Информационный центр по обеспечению градостроительной деятельности муниципального образования город Краснодар».

Возглавлявший ранее департамент архитектуры и градостроительства Краснодара Михаил Фролов уволился по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Он руководил департаментом с июня 2017 г.

Источник: Администрация Краснодара



Новости нежвижимости в Красноярске:


Школа в Молодежном Управляющие компании – это самое слабое звено Фальшивый застройщик Инициатива по запрету продаж квартир в новостройках с готовностью дома менее 50% вынудит уйти с рынка 90% застройщиков Ремонт «Авроры» Достроить ЖК «Черкасский»

 

>
Отдел продаж г.Краснодар:
8 (988) 248-248-2
8 (861) 248-248-2
Отдел продаж г. Тимашевск
8 (918) 434-5555
 
Клиентский отдел:
8 (988) 248-248-1
8 (861) 248-248-1
© 2009-2019. Компания "Наш Дом"
О Компании | Контакты