Уфимские застройщики приехали на Кубань за опытом и вдохновением


кп европея в краснодаре

Многолетнее лидерство Кубани в строительной отрасли привлекает в край девелоперов из других регионов страны. Они приезжают в Краснодар перенимать опыт кубанских коллег, изучать строительные и управленческие методики и технологии, организацию работы с подрядчиками.

Крупный застройщик

На этот раз гостями краевой столицы стали представители уфимской строительной компании «Первый трест». Компанию никак нельзя назвать новичком: в портфеле «Первого треста» крупные строительные проекты в Уфе, коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге, два жилых дома в Москве. В ближайшее время компания планирует построить и ввести в эксплуатацию еще 1 500 000 квадратных метров недвижимости.

Представители «Первого треста» приехали в Краснодар по приглашению консалтинговой компании «Манн, Черемных и партнеры». В ходе экскурсии они побывали на строительных площадках компаний «Девелопмент-Юг», «Неометрия», «Алмакс», «Югстройиндустрия», «Меритон» и «Европея».

Пример комплексного подхода к строительству

По окончании мероприятия и организаторы и участники экскурсии особо отметили экогород «Европея» как хороший пример качественной комплексной застройки.

Руководитель аналитического направления компании «Манн, Черемных и партнеры» Наталья Тимохина так прокомментировала это единство мнений: «Европея» была выбрана для визита как уникальный пример комплексного освоения территории такого масштаба одним девелопером. Кроме того, в проекте успешно воплощается интересная и оригинальная концепция застройки районами, стилизованными под разные европейские страны».

Свои комментарии дал и вице-президент группы компаний «Европея» Сергей Коваленко: «Каждый из районов «Европеи» отличается от остальных и архитектурной идеей, и форматом жилья, но есть у них и нечто общее – это европейские традиции уюта, чистоты, комфорта, безопасности и доступности».

Представители компании «Первый трест» отметили, что остались довольны поездкой, которая, по их словам, прошла продуктивно и познавательно, и поблагодарили краснодарских коллег за теплый прием.



Новости нежвижимости в Красноярске:


Достроить долгострои на ул. им. Мачуги Наследие «Таураса» Благоустройство территорий дворов Жилье становится доступнее Новые форматы жилья ЖК «Хуторок» газифицируют

 

>
Отдел продаж г.Краснодар:
8 (988) 248-248-2
8 (861) 248-248-2
Отдел продаж г. Тимашевск
8 (918) 434-5555
 
Клиентский отдел:
8 (988) 248-248-1
8 (861) 248-248-1
© 2009-2019. Компания "Наш Дом"
О Компании | Контакты