Покупка квартиры в ипотеку – с чего начать


жк дуэт в краснодаре

Краснодарский застройщик «Любимый город» рассказал о простых шагах для приобретения квартиры в ипотеку.

На сегодняшний день многие покупатели сталкиваются с вопросом приобретения квартиры в ипотеку. Но немногие понимают с чего начать. Итак:

1.Первое, что нужно сделать - это подобрать желаемую квартиру, чтобы понимать условия сделки: новостройка, вторичное жилье или частное домовладение.

2.После этого обращаться в банк.

Если же Вы остановились на покупке новостройки, то подать Ваши документы в банк (и не в один, а сразу в несколько банков) имеет возможность специалист отдела продаж СК Любимый город. Компания является партнером нескольких банков, поэтому документы подаются прямо на месте и одобрение кредита происходит в кратчайшие сроки (1-2 дня).

Специалист отдела продаж ознакомит Вас с ипотечными программами разных банков и подберет для Вас самую интересную и самую выгодную.

3.Далее специалисты СК Любимый город связываются с банком, согласовывают Договор долевого участия и Вам остается только подъехать в банк для подписания Кредитного договора и Договора страхования жизни заемщика.

4. После подписания кредитного договора Вы, вместе с представителем компании Любимый город направляетесь на государственную регистрацию Договора долевого участия.

Всё. Эти несложные шаги — и заветная квартира Ваша!



Новости нежвижимости в Красноярске:


Проверка земель Ситуация с долгостроем ЖК «Форт Карасун» Администрация города продолжит борьбу с застройщиком за Рождественский парк Ремонт «Авроры» Кина не будет Достроить ЖК «7 вершин»

 

>
Отдел продаж г.Краснодар:
8 (988) 248-248-2
8 (861) 248-248-2
Отдел продаж г. Тимашевск
8 (918) 434-5555
 
Клиентский отдел:
8 (988) 248-248-1
8 (861) 248-248-1
© 2009-2019. Компания "Наш Дом"
О Компании | Контакты