Только правильные названия ЖК


топонимическая комиссия

Застройщиков обязали согласовывать с мэрией название новых жилых комплексов в Краснодаре.

Такое решение было принято накануне гордумой, депутаты которой пояснили, что самоуправство в таких вопросах недопустимо, так как создает путаницу и проблемы с доставкой налоговых уведомлений гражданам.

Чтобы решить эту проблему будет создана специальная топонимическую комиссия, которая будет бороться с дублирующими наименованиями улиц и объектов в городе.

Уже задублированные наименования улиц постараются не менять, а уточнять. Например, чтобы не путать улицу им. Ленина в ПМР и в центре, наименование улицы на востоке Краснодара могут уточнить так: «Пашковский жилой район, ул. им. Ленина».

Застройщики и инициативные группы граждан при желании присвоить жилым микрорайонам, улицам и садоводческим товариществам имени, отныне обязаны будут обратиться с предложением в эту комиссию. Комиссия рассмотрит предлагаемый вариант, и при одобрении городских депутатов данное наименование будет официально закреплено и внесено в федеральную адресную систему.



Новости нежвижимости в Красноярске:


Чиновники ответят за обманутых дольщиков Благоустройство дворов Развитие Старокорсунской Цены на недвижимость скоро выстрелят Утверждена планировка новых микрорайонов Краснодара Инвестировать в долгострои станет выгодно

 

>
Отдел продаж г.Краснодар:
8 (988) 248-248-2
8 (861) 248-248-2
Отдел продаж г. Тимашевск
8 (918) 434-5555
 
Клиентский отдел:
8 (988) 248-248-1
8 (861) 248-248-1
© 2009-2019. Компания "Наш Дом"
О Компании | Контакты